
ZEN
60 × 105 × 63 mm
55,09 € HT
66,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,09 € |
| 5–9 | 53,44 €-3% |
| 10–24 | 52,34 €-5% |
| 25–49 | 50,68 €-8% |
| 50–99 | 48,48 €-12% |
| 100+ | 46,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 2.068kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 2,068 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
55,09 € HT