
ZEN
8 × 19 × 11 mm
6,18 € HT
7,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,18 € |
| 5–9 | 5,99 €-3% |
| 10–24 | 5,87 €-5% |
| 25–49 | 5,69 €-8% |
| 50–99 | 5,44 €-12% |
| 100+ | 5,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
6,18 € HT