
ZEN
8 × 16 × 8 mm
4,27 € HT
5,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
4,27 € HT