
ZEN
35 × 83 × 30 mm
31,36 € HT
37,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,36 € |
| 5–9 | 30,42 €-3% |
| 10–24 | 29,79 €-5% |
| 25–49 | 28,85 €-8% |
| 50–99 | 27,60 €-12% |
| 100+ | 26,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 1.482kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 1,482 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
31,36 € HT