
ZEN
70 × 164 × 55 mm
141,01 € HT
169,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,01 € |
| 5–9 | 136,78 €-3% |
| 10–24 | 133,96 €-5% |
| 25–49 | 129,73 €-8% |
| 50–99 | 124,09 €-12% |
| 100+ | 119,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 10.136kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 164 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 10,136 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
141,01 € HT