
ZEN
20 × 47 × 20 mm
21,87 € HT
26,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,87 € |
| 5–9 | 21,21 €-3% |
| 10–24 | 20,78 €-5% |
| 25–49 | 20,12 €-8% |
| 50–99 | 19,25 €-12% |
| 100+ | 18,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
21,87 € HT