
ZEN
70 × 155 × 70 mm
250,45 € HT
300,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 250,45 € |
| 5–9 | 242,94 €-3% |
| 10–24 | 237,93 €-5% |
| 25–49 | 230,41 €-8% |
| 50–99 | 220,40 €-12% |
| 100+ | 212,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 10.907kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 10,907 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
250,45 € HT