
ZEN
20 × 56 × 19 mm
18,56 € HT
22,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,56 € |
| 5–9 | 18,00 €-3% |
| 10–24 | 17,63 €-5% |
| 25–49 | 17,08 €-8% |
| 50–99 | 16,33 €-12% |
| 100+ | 15,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.446kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,446 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
18,56 € HT