
ZEN
20 × 56 × 19 mm
22,91 € HT
27,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,91 € |
| 5–9 | 22,22 €-3% |
| 10–24 | 21,76 €-5% |
| 25–49 | 21,08 €-8% |
| 50–99 | 20,16 €-12% |
| 100+ | 19,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.444kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,444 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
22,91 € HT