
ZEN
35 × 78 × 30 mm
37,95 € HT
45,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,95 € |
| 5–9 | 36,81 €-3% |
| 10–24 | 36,05 €-5% |
| 25–49 | 34,91 €-8% |
| 50–99 | 33,40 €-12% |
| 100+ | 32,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
37,95 € HT