
ZEN
6 × 20 × 9 mm
4,02 € HT
4,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/bronze |
4,02 € HT