
ZEN
20 × 53 × 16 mm
14,27 € HT
17,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,27 € |
| 5–9 | 13,84 €-3% |
| 10–24 | 13,56 €-5% |
| 25–49 | 13,13 €-8% |
| 50–99 | 12,56 €-12% |
| 100+ | 12,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
14,27 € HT