
ZEN
60 × 135 × 44 mm
102,50 € HT
123,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,50 € |
| 5–9 | 99,42 €-3% |
| 10–24 | 97,38 €-5% |
| 25–49 | 94,30 €-8% |
| 50–99 | 90,20 €-12% |
| 100+ | 87,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 5.6kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 5,6 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
102,50 € HT