
ZEN
15 × 40 × 12 mm
10,43 € HT
12,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
10,43 € HT