
ZEN
40 × 92 × 28 mm
55,66 € HT
66,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,66 € |
| 5–9 | 53,99 €-3% |
| 10–24 | 52,88 €-5% |
| 25–49 | 51,21 €-8% |
| 50–99 | 48,98 €-12% |
| 100+ | 47,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
55,66 € HT