
ZEN
50 × 112 × 35 mm
54,50 € HT
65,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,50 € |
| 5–9 | 52,87 €-3% |
| 10–24 | 51,77 €-5% |
| 25–49 | 50,14 €-8% |
| 50–99 | 47,96 €-12% |
| 100+ | 46,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.448kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 112 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,448 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
54,50 € HT