
ZEN
75 × 100 × 1 mm
1,20 € HT
1,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,20 € |
| 5–9 | 1,16 €-3% |
| 10–24 | 1,14 €-5% |
| 25–49 | 1,10 €-8% |
| 50–99 | 1,06 €-12% |
| 100+ | 1,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Matière | tôle d'acier |
1,20 € HT