
ZEN
30 × 80 × 100 mm
52,02 € HT
62,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,02 € |
| 5–9 | 50,46 €-3% |
| 10–24 | 49,42 €-5% |
| 25–49 | 47,86 €-8% |
| 50–99 | 45,78 €-12% |
| 100+ | 44,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.872kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,872 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
52,02 € HT