
ZEN
57.15 × 127 × 31.75 mm
76,21 € HT
91,45 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 31.75mm |
| Masse | 1.68kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 1,68 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
76,21 € HT