
ZEN
150 × 270 × 45 mm
95,10 € HT
114,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,10 € |
| 5–9 | 92,25 €-3% |
| 10–24 | 90,34 €-5% |
| 25–49 | 87,49 €-8% |
| 50–99 | 83,69 €-12% |
| 100+ | 80,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 9.753kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 9,753 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
95,10 € HT