
ZEN
70 × 125 × 24 mm
26,66 € HT
31,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,66 € |
| 5–9 | 25,86 €-3% |
| 10–24 | 25,33 €-5% |
| 25–49 | 24,53 €-8% |
| 50–99 | 23,46 €-12% |
| 100+ | 22,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.286kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,286 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
26,66 € HT