
ZEN
50 × 90 × 58 mm
33,07 € HT
39,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,07 € |
| 5–9 | 32,08 €-3% |
| 10–24 | 31,42 €-5% |
| 25–49 | 30,42 €-8% |
| 50–99 | 29,10 €-12% |
| 100+ | 28,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.896kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,896 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
33,07 € HT