
ZEN
55 × 100 × 60 mm
36,75 € HT
44,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,75 € |
| 5–9 | 35,65 €-3% |
| 10–24 | 34,91 €-5% |
| 25–49 | 33,81 €-8% |
| 50–99 | 32,34 €-12% |
| 100+ | 31,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 1.193kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 1,193 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
36,75 € HT