
ZEN
10 × 30 × 9 mm
0,66 € HT
0,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,66 € |
| 5–9 | 0,64 €-3% |
| 10–24 | 0,63 €-5% |
| 25–49 | 0,61 €-8% |
| 50–99 | 0,58 €-12% |
| 100+ | 0,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
0,66 € HT