
ZEN
12,40 € HT
14,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,40 € |
| 5–9 | 12,03 €-3% |
| 10–24 | 11,78 €-5% |
| 25–49 | 11,41 €-8% |
| 50–99 | 10,91 €-12% |
| 100+ | 10,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.029kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,029 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé/gris |
12,40 € HT