
ZEN
9,68 € HT
11,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,68 € |
| 5–9 | 9,39 €-3% |
| 10–24 | 9,20 €-5% |
| 25–49 | 8,91 €-8% |
| 50–99 | 8,52 €-12% |
| 100+ | 8,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | gris foncé |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
9,68 € HT