
ZEN
12 × 40 × 22 mm
5,73 € HT
6,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,73 € |
| 5–9 | 5,56 €-3% |
| 10–24 | 5,44 €-5% |
| 25–49 | 5,27 €-8% |
| 50–99 | 5,04 €-12% |
| 100+ | 4,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,73 € HT