
ZEN
95 × 170 × 32 mm
65,18 € HT
78,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,18 € |
| 5–9 | 63,22 €-3% |
| 10–24 | 61,92 €-5% |
| 25–49 | 59,97 €-8% |
| 50–99 | 57,36 €-12% |
| 100+ | 55,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 3.138kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 3,138 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague intérieure | application standard |
65,18 € HT