
ZEN
30 × 72 × 27 mm
7,30 € HT
8,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,30 € |
| 5–9 | 7,08 €-3% |
| 10–24 | 6,93 €-5% |
| 25–49 | 6,72 €-8% |
| 50–99 | 6,42 €-12% |
| 100+ | 6,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.524kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,524 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague intérieure | application standard |
7,30 € HT