
ZEN
40 × 80 × 18 mm
12,29 € HT
14,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,29 € |
| 5–9 | 11,92 €-3% |
| 10–24 | 11,68 €-5% |
| 25–49 | 11,31 €-8% |
| 50–99 | 10,82 €-12% |
| 100+ | 10,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.366kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,366 kg |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
12,29 € HT