
ZEN
3 × 8 × 4 mm
0,66 € HT
0,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 8mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 3 mm |
| Extérieur | 8 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
0,66 € HT