
ZEN
40 × 68 × 21 mm
16,86 € HT
20,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,86 € |
| 5–9 | 16,35 €-3% |
| 10–24 | 16,02 €-5% |
| 25–49 | 15,51 €-8% |
| 50–99 | 14,84 €-12% |
| 100+ | 14,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
16,86 € HT