
ZEN
15 × 28 × 7 mm
8,83 € HT
10,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,83 € |
| 5–9 | 8,57 €-3% |
| 10–24 | 8,39 €-5% |
| 25–49 | 8,12 €-8% |
| 50–99 | 7,77 €-12% |
| 100+ | 7,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | absence de cage, roulement entièrement sphérique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | collerette sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
8,83 € HT