
ZEN
15 × 40 × 11 mm
3,46 € HT
4,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,46 € |
| 5–9 | 3,36 €-3% |
| 10–24 | 3,29 €-5% |
| 25–49 | 3,18 €-8% |
| 50–99 | 3,04 €-12% |
| 100+ | 2,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | polyamide |
3,46 € HT