
ZEN
40,10 € HT
48,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,10 € |
| 5–9 | 38,90 €-3% |
| 10–24 | 38,09 €-5% |
| 25–49 | 36,89 €-8% |
| 50–99 | 35,29 €-12% |
| 100+ | 34,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.29kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,29 kg |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | acier (inoxydable) base solide (pleiment moulée) |
| Fente | en une seule partie |
| Couleur | argent |
40,10 € HT