
ZEN
7 × 19 × 6 mm
5,17 € HT
6,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,17 € |
| 5–9 | 5,01 €-3% |
| 10–24 | 4,91 €-5% |
| 25–49 | 4,76 €-8% |
| 50–99 | 4,55 €-12% |
| 100+ | 4,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | céramique |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,17 € HT