
ZEN
115 × 120 × 73 mm
51,44 € HT
61,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,44 € |
| 5–9 | 49,90 €-3% |
| 10–24 | 48,87 €-5% |
| 25–49 | 47,32 €-8% |
| 50–99 | 45,27 €-12% |
| 100+ | 43,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
51,44 € HT