
ZEN
145 × 150 × 90 mm
82,85 € HT
99,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,85 € |
| 5–9 | 80,36 €-3% |
| 10–24 | 78,71 €-5% |
| 25–49 | 76,22 €-8% |
| 50–99 | 72,91 €-12% |
| 100+ | 70,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 1.04kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 1,04 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
82,85 € HT