
ZEN
115 × 120 × 93 mm
74,08 € HT
88,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,08 € |
| 5–9 | 71,86 €-3% |
| 10–24 | 70,38 €-5% |
| 25–49 | 68,15 €-8% |
| 50–99 | 65,19 €-12% |
| 100+ | 62,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 93mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 93 mm |
| Poids | 1 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
74,08 € HT