
ZEN
135 × 140 × 99 mm
90,02 € HT
108,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,02 € |
| 5–9 | 87,32 €-3% |
| 10–24 | 85,52 €-5% |
| 25–49 | 82,82 €-8% |
| 50–99 | 79,22 €-12% |
| 100+ | 76,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 99mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 99 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
90,02 € HT