
ZEN
40 × 45 × 31 mm
5,38 € HT
6,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,38 € |
| 5–9 | 5,22 €-3% |
| 10–24 | 5,11 €-5% |
| 25–49 | 4,95 €-8% |
| 50–99 | 4,73 €-12% |
| 100+ | 4,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
5,38 € HT