
ZEN
55 × 70 × 40 mm
10,82 € HT
12,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,82 € |
| 5–9 | 10,50 €-3% |
| 10–24 | 10,28 €-5% |
| 25–49 | 9,95 €-8% |
| 50–99 | 9,52 €-12% |
| 100+ | 9,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.248kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,248 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
10,82 € HT