
ZEN
80 × 85 × 74 mm
26,72 € HT
32,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,72 € |
| 5–9 | 25,92 €-3% |
| 10–24 | 25,38 €-5% |
| 25–49 | 24,58 €-8% |
| 50–99 | 23,51 €-12% |
| 100+ | 22,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
26,72 € HT