
ZEN
115 × 120 × 60 mm
46,77 € HT
56,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,77 € |
| 5–9 | 45,37 €-3% |
| 10–24 | 44,43 €-5% |
| 25–49 | 43,03 €-8% |
| 50–99 | 41,16 €-12% |
| 100+ | 39,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.73kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,73 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
46,77 € HT