
ZEN
50 × 55 × 37 mm
9,50 € HT
11,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,50 € |
| 5–9 | 9,21 €-3% |
| 10–24 | 9,03 €-5% |
| 25–49 | 8,74 €-8% |
| 50–99 | 8,36 €-12% |
| 100+ | 8,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
9,50 € HT