
ZEN
20 × 38 × 29 mm
3,98 € HT
4,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.077kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,077 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Alésage conique | 01:12 |
3,98 € HT