
ZEN
90 × 130 × 71 mm
41,62 € HT
49,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,62 € |
| 5–9 | 40,37 €-3% |
| 10–24 | 39,54 €-5% |
| 25–49 | 38,29 €-8% |
| 50–99 | 36,63 €-12% |
| 100+ | 35,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 1.69kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 1,69 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Alésage conique | 01:12 |
41,62 € HT