
ZEN
57.15 × 65 × 65 mm
12,27 € HT
14,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,27 € |
| 5–9 | 11,90 €-3% |
| 10–24 | 11,66 €-5% |
| 25–49 | 11,29 €-8% |
| 50–99 | 10,80 €-12% |
| 100+ | 10,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
12,27 € HT