
ZEN
320 × 400 × 40 mm
283,36 € HT
340,03 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 320mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 13.6kg |
| Intérieur | 320 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 13,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec filetage trapézoïdal métrique |
283,36 € HT