
ZEN
190 × 220 × 28 mm
75,52 € HT
90,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,52 € |
| 5–9 | 73,25 €-3% |
| 10–24 | 71,74 €-5% |
| 25–49 | 69,48 €-8% |
| 50–99 | 66,46 €-12% |
| 100+ | 64,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
75,52 € HT